• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, НИУ ВШЭ, ул. Мясницкая, дом 20, аудитория 309

Дискуссионный клуб: обсуждаем роль НКО в Таджикистане

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дискуссионный Клуб
2709 дней назад
17 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
НИУ ВШЭ, ул. Мясницкая, дом 20, аудитория 309

Что мы знаем о Таджикистане? Есть ли там гражданское общество? Как там выживают неправительственные организации? По чьим правилам они играют? Этой осенью Дискуссионный Клуб ПУЛ АП НИУ ВШЭ снова открывает свои двери. Мы приглашаем вас посетить нашу первую встречу с представителями "третьего сектора" Таджикистана и самим разобраться, как у них там все устроено и как так получилось, что на постсоветском пространстве НКО все чаще становятся каналом, который соединяет власть и общество. Ждем вас!

Наши спикеры:

  • Кахрамон Бакозода, руководитель центра социологических исследований "Зеркало"
  • Татьяна Хатюхина, региональный директор центра по правам человеква

Еще больше информации вы можете узнать из нашей группы вконтакте (в которую можно вступить): https://vk.com/dkpulap

Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики была создана в 2009 году Национальным исследовательским университетом “Высшая школа экономики” совместно с Центром антикоррупционных исследований и инициатив “Трансперенси Интернешнл-Р”. Заведует лабораторией Елена Анатольевна Панфилова. Деятельность лаборатории включает три направления: антикоррупционное образование, прикладные антикоррупционные проекты и проведение научных исследований в области борьбы с коррупцией.


Наши контакты (на которые можно кликать и подписываться)
https://lap.hse.ru

https://vk.com/dkpulap
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше