• 25 октября 2017, среда
  • Москва, НИУ ВШЭ, Мясницкая, 20

Дискуссионный Клуб | Есть ли у коррупции мораль?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дискуссионный Клуб
2375 дней назад
25 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
НИУ ВШЭ, Мясницкая, 20

ОТКРЫТИЕ НОВГО СЕЗОНА | ПСИХОЛОГИЯ КОРРУПЦИИ | ИВАН НИНЕНКО

Друзья!
Приглашаем вас на первое заседание Дискуссионного клуба ПУЛ АП в новом учебном году. Мы долго работали над тем, чтобы программа нового сезона ДК была еще интереснее и насыщеннее, и кажется, нам это удалось.

На первом заседании мы поговорим о психологической стороне коррупции и коррупционных взаимодействий с Иваном Ниненко. Иван – выпускник “Вышки”, руководитель проекта “Понимание коррупции” ПУЛ АП, эксперт международной образовательной инициативы Global Education Futures, руководитель Лаборатории Глубинного Гуманизма Международной Школы Прав Человека и Гражданских Действий. С 2009 по 2013 год работал заместителем директора “Трансперенси Интренешнл — Р”. С 2013 года преподавал в Университете Майами (Огайо, США), читал авторские курсы об антикоррупционной деятельности и о правах человека, занимался исследованиями психологии морали.

 

Что заставляет людей нарушать закон и совершать антиобщественные поступки? Что объединяет вороватых чиновников и нечистых на руку гаишников? Существуют ли моральные основания у коррупции, и как они работают? Приходите, обсудим!

 

КОГДА?

25 октября, в 19.00


ГДЕ?
НИУ ВШЭ | Мясницая, 20 | Аудитория 120

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше