• 25 декабря 2017, понедельник
  • Москва, НИУ ВШЭ, Мясницкая, 20 Аудитория 101

Как не сесть в России: безопасность гражданских активистов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дискуссионный Клуб
2314 дней назад
25 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
НИУ ВШЭ, Мясницкая, 20 Аудитория 101

На новогодней встрече Дискуссионного Клуба ПУЛ АП Сергей Смирнов расскажет, как обезопасить себя, если вы — борец за все хорошее и против всего плохого.

Друзья!

Уже совсем скоро, 25 декабря, состоится Christmas Special проекта "Дискуссионный Клуб" - на нашей площадке выступит Сергей Смирнов (главный редактор издания Медиазона). В этот раз мы будем разговаривать о российской пенитенциарной системе — и о том, что делать активистам (в особенности, борцам с коррупцией в регионах), чтобы обезопасить себя и свою деятельность, уметь защитить свои права и не дать себя запугать. 

Сергей Смирнов - главный редактор издания Медиазона. Издание
 фокусируется на освещении новостей, аналитике и историях с акцентированием на судебные, правоохранительные органы и пенитенциарную систему России, а также на различных проявлениях преследований граждан России за их политические взгляды.

 

25 декабря

19.00

НИУ ВШЭ, Мясницкая, 20
Аудитория 101

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше